Сверхъестественное 15 сезон 1 серия

Назад и в будущее
Вот и наступила ночь. По щелчку пальца Бога исчез весь солнечный свет и толпа мертвецов выбралась из своих могил. Охотники находят старинный склеп, где они могут укрыться и прихватив тело, недавно погибшего, Джека направляются туда. При попытке найти выход, братья и ангел встречаются с новым знакомым — демон, который обещает им помочь найти выход с кладбища.

Тем временем, в ближайшем городке выбравшиеся монстры начинают охоту на простых людей. Кровавая Мэри, Клоун-убийца и даже Женщина в белом ополчились против жителей. Братья вынуждены отправиться в этот город и спасти оставшихся людей, но получится ли у них это? Судя по количеству монстров на кладбище, из Ада выбрались абсолютно все монстры, которых Винчестеры когда-то отправили в Преисподнюю.
187 517
9
+462582
1 серия
Обсудить серию
Смотрите онлайн 1 серию 15 сезона сериала Сверхъестественное на русском языке в хорошем качестве. В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone
Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Другие серии 15 сезона

Комментарии (9)
Комментировать
  1. Сергёга
    СергёгаГости31 июля 2020 14:37
    1-3 сезон почему классные? Потомуч-то режиссёр 1 был а потом шляпа пошла(
  2. Анастасия ?
    Анастасия ?Гости27 мая 2020 10:50
    Самые классные сезоны я считаю 1-3 , остальное гавно !!!! Намудрили так , что прям интерес пропал смотреть !!!!
  3. Ярчес
    ЯрчесГости8 марта 2020 01:38
    Ангелы прокачали навыки и научились заживлять не только плоть, но и восстанавливать одежду?)
  4. Аноним.D
    Аноним.DГости15 января 2020 22:07
    Вообще Самая нормальная и хорошо я концовка была в 1 сезоне где Дин убил главного демона

Просто им нужны деньги вот он просто снимают от балды вот и они растяшивт сериал получают с этого деньги
  5. Римлянка
    РимлянкаГости25 ноября 2019 20:15
    Актеры любимые и хорошие, но сюжет и сценарий на редкость дармовые. Последний сезон "Игры престолов" по сравнению с этим просто жжёт
  6. Lana
    LanaГости8 ноября 2019 16:17
    Да когда блин уже покажут разговор Джека и Билли??? Достали тянуть с этим моментом!
  7. aʌεkcaндpa ώąρąn๏βą
    aʌεkcaндpa ώąρąn๏βąГости15 октября 2019 11:09
    Не могу смотреть в озвучке Лоста.После Новафильм это вынос мозга. Буду ждать,и надеюсь дождусь,Новафильм или Ньюстудио.Только не Лост.
  8. Человек
    ЧеловекГости12 октября 2019 12:53
    Ну такое. Качество спец. эффектов, а также сценария на каком-то любительском уровне. Как-будто у них денег только на камеру хватило.
    1. Имярек
      ИмярекГости9 ноября 2019 01:53
      нет, не "как будто", а это так и есть.

2020 © Сверхъестественное sverhestestvennoe@pm.me
Все представленные на данном сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются международными правовыми конвенциями и предназначены только для ознакомления.